Философия  

Ашот Шабоян: «Каждый человек может разогнать себя до уровня постоянной супер-энергии»

14 декабря 2018

Мы встретились с легендарным скейтбордистом и фитнес-гуру Ашотом Шабояном, инстаграм-блогером, выкладывающим каждый день в сеть видео своих спортивных рекордов. Участник проекта «Русский ниндзя» на Первом канале раскрыл секреты достижения высоких результатов.


«Когда исчезают все ожидания – это и есть осознанность»

14 декабря 2018

Основательницы проекта FV Sport Анастасия Березина и Наталья Кузьмина за неполные четыре года прошли путь от продажи футболок при йога-студиях до открытия трех розничных магазинов в Москве (два из них по франшизе). Сейчас марки, представленные компанией, продаются и онлайн, а оборот сети удваивается каждый год.


Певица DARINA: «Я верю в энергию продуктов»

14 декабря 2018

Поддержка вегетарианского мировоззрения представителями шоу-бизнеса, безусловно, важна для всего сообщества в целом. Особенно радует, когда о своих взглядах заявляют начинающие музыкальные исполнители, выбравшие этот путь задолго до того, как добились успеха и признания. Своей историей сегодня поделится новая звезда отечественной поп-сцены DARINA (Дарина Дьякова).

О чём молчат домашние животные

29 ноября 2018

В городах живут десятки тысяч домашних животных и тысячи беспризорных. Собаки и кошки уже сотню лет обитают в квартирах, но в последние 50 лет их количество возрастало в геометрической прогрессии из-за роста населения городов. Закон уделяет мало внимания правам животных, так что на практике жизнь питомцев не защищена, они в полной власти хозяев, кто-то из них любим, но многие подвергаются насилию. Именно вегетарианцы могут помочь животным в городе.

Певица PINK: «Дай жить всем остальным!»

15 ноября 2018

Звездная бунтарка PINK хорошо известна во всем мире и, конечно, в России. Ее выход на сцену ознаменовал новую эпоху рок-музыки, с которой уместно сплелись R’n’B и поп. Немалую популярность певице приносит и ее активизм – вот уже много лет она вегетарианка и защитник животных, занимается благотворительностью. Познакомимся со звездой поближе?


  наши проекты