Философия  

Бхикху Суппабуддхо: «Монах – благородный практик, чье сердце открыто»

11 января 2019

Что движет человеком в наши дни принять решение оставить увлекательную жизнь с миллиардом возможностей и уйти жить в монастырь? И находит ли он в результате то, что искал? Нам представилась возможность задать эти и другие вопросы монаху из буддийского монастыря в Янгоне (Мьянма) Бхикху Суппабуддхо, который еще пару лет назад работал простым учителем английского языка, путешествуя по странам Азии.

«Очень вредно быть веганом, потому что вы выздоравливаете»

11 января 2019

Каждый из нас хочет видеть в зеркале красивое отражение, идеальную кожу и уверенный взгляд, но зачастую мы сталкиваемся с проблемами, о причинах появления которых даже не догадываемся. Евгения Драгунская – врач дерматокосметолог, веган и автор книги «Честный разговор с косметологом» – рассказала нам о влиянии молочных продуктов не только на состояние нашего организма, но и на внешний вид, а также поделилась мнением о том, как нужно ухаживать за собой.

Алексей Кушнаренко: «Я не знаю, где будет мой предел»

11 января 2019

О том, как спать по четыре часа в день и оставаться в форме, почему бодибилдеру нужно заниматься йогой и что такое «Система интегрального развития» – нам рассказал Алексей Кушнаренко, преуспевающий бизнесмен, бодибилдер, веган, учитель йоги и путешественник.

«Бег – это способ получить энергию, а не потратить»

10 января 2019

Бег, живое питание и регулярные практики медитации – все это про Александра Неупокоева.  Герой нашего сегодняшнего интервью нашёл своё место в этом мире, и, благодаря осознанному образу жизни, стал здоровым, счастливым и стройным, похудев более чем на 40 килограмм.


Энтони Хопкинс: «Пища – мощнейшее из оружий»

30 декабря 2018

Запоминающееся лицо актера Энтони Хопкинса отлично известно всем, кто рос в 90-х: отъявленный убийца и доктор Ганнибал Лектер наверняка внушал им ужас с телеэкрана. Однако британцу сэру Энтони прекрасно удаются и положительные роли! А еще актер давно придерживается вегетарианства, поборол вредные привычки и ведет активную социальную жизнь.



  наши проекты