Красота  

Хороший, плохой и странный

19 августа 2013

Есть не только модная одежда, модные девайсы, модные украшения. Есть еще модные медицинские тенденции. Одной из них до сих пор является антихолестериновая мания.

Очищение кишечника

19 августа 2013

В настоящее время все процедуры по очищению организма, и чистка кишечника в том числе, не воспринимается официальной медициной серьезно. Но положительных отзывов о чистке толстого кишечника столько, что обойти вниманием эту тему нельзя.

О вреде солярия

13 августа 2013

Безусловно, загар делает наше тело более привлекательным. Шоколадный оттенок на красивом теле пробуждает аппетит. Не к шоколаду, конечно. Но стоит ли рисковать здоровьем, чтобы получить загар в солярии?

Дисбактериоза - нет!

13 августа 2013

Сколько продано лекарств, сколько будет еще продано лекарств от дисбактериоза, мы не знаем. Но точно можно сказать, что вам эти лекарства ни к чему. Равно как бифидо-, лактобактерии.

Влияние Луны и Земли на наш сон

7 августа 2013

В меру жесткая кровать, специально подобранные цвета интерьера, ортопедические кровати и подушки делают сон здоровее. Но с древних времен существуют тайные правила здорового сна, объективность некоторых из них доказана научно.


  наши проекты