Питание  

8 суперпродуктов, которые можно давать собаке!

17 ноября 2023

Когда дело доходит до здоровья домашних животных, немногие факторы играют столь же важную роль в обеспечении благополучия собаки, как её рацион. Точно так же, как люди хорошо чувствуют себя при сбалансированной и богатой питательными веществами пище, наши собаки-компаньоны также получают большую пользу от рациона, который соответствует их конкретным потребностям в питании. Будучи ответственными людьми по отношению к нашим питомцам, мы стремимся обеспечить им наилучший уход. И питание, несомненно, занимает главное место в этом стремлении.

Как западный тип питания вызывает гормональный дисбаланс, и 3 продукта, стабилизирующих гормоны

17 ноября 2023

Гормоны играют огромную роль в регулировании большинства физических и психических функций вашего организма. Они влияют на ваш аппетит, режим сна и то, как вы реагируете на стресс, влияют на либидо и на уровень тревоги, и это лишь некоторые из функций. Гормональный дисбаланс возникает, когда в кровотоке слишком много или слишком мало гормона.

Богатые клетчаткой продукты, которые стоит добавлять в смузи, чтобы дольше оставаться сытым

2 ноября 2023

Есть что-то абсолютно волшебное в том, чтобы приготовить первый прием пищи за считанные секунды с помощью блендера. У каждого на это найдётся время! В смузи легко менять ингредиенты, смузи может быть различных красивых цветов, и смузи даже можно приготовить заранее, чтобы сэкономить время в особенно загруженное утро. Приготовление смузи также является отличным способом поддерживать здоровье, но после поглощения смузи вы можете довольно быстро снова почувствовать голод, если не добавите правильные ингредиенты. Делайте смузи не просто из фруктов, льда и жидкости — стоит добавить немного сытных ингредиентов.

10 самых мощных натуральных противораковых и омолаживающих препаратов

20 октября 2023

Поиск естественных решений для борьбы с двумя самыми сложными проблемами нашего времени — раком и старением — никогда не был более актуальным. По мере углубления нашего понимания сложных механизмов, управляющих этими процессами, растёт и наше понимание потенциальной силы, скрытой в мире природных соединений. Эти необычайные вещества, часто получаемые из растений и трав, являются ключом не только к борьбе с разрушительным воздействием времени, но и к укреплению нашей защиты от одного из самых беспощадных врагов человечества: рака.

Вы — вегетарианец? Согласно новому исследованию это может быть в вашей ДНК

13 октября 2023

Новое исследование показало, что вегетарианство может быть связано с тремя генами и что тот факт, что некоторым людям трудно придерживаться рациона без мяса, можно объяснить генетикой. Хотя это корреляция (а не причинно-следственная связь), исследователи говорят, что результаты могут помочь создать лучшие альтернативы мясу.


  наши проекты