Философия  

Майим Бялик: «Веганы, не будьте "шелдонами"»

16 мая 2019

Все знают Майим Бялик по ее легендарной роли Эми Фары Фаулер в популярном ситкоме «Теория Большого Взрыва», но далеко не всем известно, что знаменитая актриса и доктор наук в области нейробиологии еще и веган-активист! О том, как воспитывать детей-веганов, чем ученая степень помогает в актерской работе и почему веганство спасает людей от гайморита, а мир – от экологической катастрофы, Майим рассказала в эксклюзивном интервью Vegetarian.

Александр Белоусов: «Вдохновение — это аппетит»

24 апреля 2019

С чистым питанием приходит новое ощущение жизни, людей и музыки. Александр Белоусов — диджей, продюсер, организатор арт-проекта Квартирник XXL и создатель собственного музыкального бренда Triori Records — рассказывает, почему нужно чаще обнимать березы, практиковать шавасану и отказаться от дрожжей.


Константин Зайц: «Все зло должно заканчиваться на мне, а добро — через меня продолжаться»

24 апреля 2019

Мир танцев — это отдельная вселенная. Мы поговорили с профессиональным танцором и солистом шоу-пространства «Ленинград Центр» о премьере нового шоу Timeless, где Константин играет главную роль, о ежедневной рутине танцора, практике завершения цикла эмоций и поисках вдохновения во всём окружающем мире.


Роман Байков: «Мы можем моментально выйти на новый уровень развития во всех сферах жизни»

24 апреля 2019

Нам удалось побеседовать с нестандартным бизнесменом и йогом, который разрабатывает стратегии продвижения компаний на рынке и помогает начинающим блогерам сделать первые шаги. Применяя в своей работе принципы кармического маркетинга, Роман предлагает клиентам более глубоко взглянуть на продукт, который они создают.

Артем Спиро: «Я живу небом и готовлю спирокашу»

24 апреля 2019

Артем Спиро – пилот с образованием нутрициолога и обладатель уникальной коллекции вкусовых ощущений – от знакомой Европы до специфичной Азии. Food-путешественник, создатель своих уникальных рецептов и проектов рассказал нам о том, как в его жизни появилось растительное питание, о тусовке биохакеров и спирокаше.


  наши проекты